Модная одежда осени.
Составляем гардероб

Статья о тенденциях в женской моде этой осени.
Материалы статьи помогут разобраться в том, что модно носить этой осенью и как правильно комбинировать одежду.
Осень - загадочная и непредсказуемая пора. Она, как настоящая женщина, переменчива в своем настроении. Радует нас теплой и солнечной погодой, поливает дождями и хмурится серым небом, покрывает лужи коркой льда и выдувает последнее тепло холодным ветром.
Чтобы непостоянство в погоде не застало врасплох, испортив планы, нужно тщательно подбирать гардероб. Одежда в осенний период отличается разнообразием - это и легкие блузы, и вязанные свитера, брюки и плотные джинсы, шапки, шарфы, пальто и куртки.
Знание о том, какие фасоны, цвета и фактуры сейчас в тренде, поможет быть стильной и оригинальной при любой погоде. Мода этого сезона отличается яркостью и смелостью, а также удобством и неординарностью, возможностью создать нетипичные миксы, дополнить образ броскими элементами, подобрать интересную и практичную одежду.
Предлагаем изучить подробнее, что в тренде этой осенью, чтобы выбрать одежду, подходящую именно вашему стилю и образу жизни.
1
Верхняя одежда
Что в тренде?
В этом сезоне в тренде кейпы и тренчи, укороченные ветровки, всевозможные пальто, удлиненные жилеты, шубы из искусственного меха, дутые пальто и куртки для первых морозов осени.
Расскажем подробнее о некоторых из них.
Пальто AC 3155
Пальто - идеальный выбор модниц в прохладный период года. Разнообразие по длине, фасону, цвету, крою и плотности позволяет сочетать пальто с любой одеждой. По цвету в этом сезоне популярны пальто в полоску, клетку, цветочной расцветки, а также бежевые, фиолетовые, серые, синие и черно-белые. Материалы для пальто также отличаются разнообразием: замша, бархат, шерсть, твид.
Пальто новых фасонов удобные, практичные и не сковывают движений, при этом выглядят эффектно и гармонично дополняют образ стильной женщины.
WIC 1906
Шубы этой осени популярны именно из искусственного меха. Они уютные и теплые, представлены большим выбором фасона, декора и расцветки. Шуба из искусственного меха - универсальная одежда, великолепно смотрится с деловым костюмом, также подойдет к джинсам любого покроя, и при этом приемлема в сочетании с юбками и платьями.
AC 1916
Тренчи - стильные плащи и легкие пальто - позволяют выглядеть эффектно и привлекательно в прохладные дни осени. Самыми популярными остаются тренчи в классическом бежевом цвете. Этой осенью также в моде тренчи в клетку, пастельных оттенков и ярких цветов - красного, синего, желтого и изумрудного.
Модные женские образы дополнят оригинальные тренчи из кожи, бархата, атласа, ткани цвета металлик, украшенные бахромой, широким поясом и необычным декором.
Тренч-пыльник SS 3161
Популярность тренчей растет с каждым годом, благодаря универсальности и практичности. Для любой женской фигуры можно подобрать такой тренч, который подчеркнет достоинства хозяйки и будет смотреться превосходно.
2
Джинсы и одежда из денима
Что в моде?
Джинсы и одежда из денима
Джинсы - модная и практичная одежда для осеннего сезона. Джинсы отлично сочетаются с блузой, рубашкой, тонким свитером, которые можно дополнить жакетом или пиджаком и получить интересный образ.
Джинсы удобны тем, что подходят под любые куртки и пуховики, шубы из искусственного меха, большинство фасонов пальто и дубленок.
Актуальные цвета джинс осени - это синяя и голубая гамма, индиго, черный и серый цвет, градиентная окраска. Широкий выбор фасонов дает возможность подобрать джинсы на любой вкус и фигуру.
Разнообразие одежды из джинсовой ткани позволяет придумывать модные сочетания и подбирать оригинальные комплекты на каждый день. Это рубашки, куртки, жакеты, плащи, шорты, комбинезоны, брюки и юбки. Особой популярностью пользуются плащи и куртки из светлого денима в сочетании с мехом.
По декору джинсовая одежда этого сезона отличается яркостью и смелостью. В моде аппликации, вышивка на цветочную тему, пэчворк, стразы, бусины, пайетки, бахрома, шнуровка, фурнитура из металла, нашивки.
Джинсовое пальто
Одежда из денима удачно впишется в осенний гардероб любой женщины
3
Свитера
Что согреет осенью?
Вязаные свитера - важная деталь в ансамбле модной одежды для осени. Они покоряют теплотой и мягкостью, окутывают уютом и радуют разнообразием фасонов и стилей. Для осеннего гардероба женщины подбирают свитера в зависимости от предпочтений: элегантные или, наоборот, небрежные, длинные или укороченные, прилегающие к фигуре или широкие.
Основные тренды этой осени - уютные однотонные свитера, выполненные крупной вязкой; декор в виде ромбов; широкие рукава; модели из мягкого кашемира; свитера, декорированные мехом, с добавлением аппликации или вышивки; броские свитшоты с яркими принтами или в стиле «спортивный шик»; свитер-гольф с капюшоном; пуловеры, окрашенные в технике омбре или градиент.
Осенний свитер
Уютный свитер
Завершат осенний образ и добавят изюминки оригинальные аксессуары - трикотажные шарфики, вязаные шали, пояса, сумочки, шапки-хомуты и береты, элегантные перчатки и удобная стильная обувь.

ИТОГ
Осень - время смелых экспериментов и интересных образов.
Спасибо!
Если вам понравился материал, вы можете поделиться им в соцсетях
Фото: COME PRIMA, Oleg Nikishin, Pinterest
Вам может быть интересно
Еще больше статей об актуальной моде и стиле