Блог о моде

Правила, которые помогут вам создать дорогой образ, не переплачивая

Модные советы
Вы можете подумать, что для того, чтобы выглядеть дорого, вам нужно покупать умопомрачительно дорогие вещи, но выглядеть богато - это не только броские логотипы и настолько ценные украшения, что их нужно хранить в сейфе. Есть маленькие хитрости, которые помогут сделать любой образ более дорогим.
Многие из этих правил стиля были установлены такими брендами, как The Row и Céline, которые доказывают, что классические вещи всегда придают вашему образу изысканность. Вспомните кремовый трикотаж, тренч и идеально белую рубашку.
Заинтригованы? Читайте дальше, чтобы увидеть девять вещей, которые всегда позволят вам выглядеть богаче, чем вы есть (при этом не отражаясь на вашем бюджете).

1. Носите белоснежную рубашку и всегда следите за тем, чтобы она была отпарена.
Простой способ выглядеть дорого — убедиться, что ваша одежда максимально безупречна, и ничто не выглядит так роскошно, как отпаренная белая рубашка. Кроме того, для этого вам не нужно идти в химчистку, достаточно качественного отпаривателя.

2. Носите одежду кремового цвета, чтобы показать, что вам не нужно беспокоиться о пятнах.
Светлые образы всегда выглядят изысканно. Выбирайте такие оттенки, как кремовый, кэмел, белый и бежевый, и комбинируйте роскошные материалы, такие как кожа, шерсть и шелк, чтобы получить еще более выдающийся образ.

3. Носите обувь, которую вы никогда не выбрали бы для поездок на работу.
Поездки на работу мешают большинству из нас носить каблуки, но немногие варианты обуви могут быть более роскошными, чем туфли на каблуке. Надените ли вы их с джинсами, платьями или брюками, они обязательно произведут впечатление. Выбирайте монохромные вещи, чтобы они сочетались со всем в вашем гардеробе.

4. Носите шелк.
Покупайте вещи из качественных тканей, таких как шелк. Элегантные вещи, неподвластные времени, добавят изысканности вашему образу, и их можно легко надеть или снять.

5. Носите с собой зонт, чтобы сохранять свою прическу.
Еще один ключевой способ всегда выглядеть ухоженной и чувствовать себя уверенно - зонт. Большой прочный зонт с деревянной ручкой гарантирует, что ваша безупречная укладка останется идеальной, независимо от того, какая погода на улице.

6. Носите сумочку так, будто это Birkin, и носите её на локте.
Birkin - это сумка высшего статуса, и, как и большинство дорогих сумок, она обычно носится на локте. Выберите свою идеальную сумку и носите её на сгибе локтя, чтобы создать атмосферу роскоши.

7. Носите часы.
Стильные часы намного лучше, чем постоянно смотреть в телефон, чтобы узнать сколько сейчас время.

8. Носите качественное пальто или плащ.
Качественное шерстяное пальто или классический тренч моментально украсят любой образ. Выберите кэмел или монохромный цвет для того, чтобы вывести свой образ на новый уровень.

9. Носите сумочки-мини.
Сумочки-мини стали символом статуса. На самом деле, Джиджи Хадид часто выходит из дома с крошечной сумочкой, в которую помещается только губная помада и кредитная карта. Потому что, действительно, что еще может быть нужно?