Блог о моде

12 стильных пальто для обновления вашего гардероба

Стиль
По мере того, как погода становится холоднее, может возникнуть соблазн выкинуть в окно своё желание стильно одеваться и просто взять самый теплый пуховик из своего гардероба. Тот, который удобный и теплый, но оставляет вас похожей на немодного космонавта. Что ж, в этом году пришло время позволить этому пуховику продолжить собирать пыль в шкафу, поскольку вы обнаружите, что мода и функциональность можно объединить. Мы нашли идеальную верхнюю одежду для обновления вашего демисезонного и зимнего гардероба. Независимо от того, решите ли вы инвестировать только в одно или купить все, эти пальто обязательно превратят любой холодный сезон в ваш самый шикарный сезон.

1. Тренч

Тренч – незаменимый предмет гардероба каждой женщины. Несмотря на то, что он начал свою жизнь как плащ для британской армии, впоследствии он стал женской классикой для во всем мире. Если у вас его еще нет, сделайте этот сезон тем, в котором он у вас появится. В конце концов, у каждой иконы стиля от Одри Хепберн до Кейт Мосс был тренч, так почему бы и вам не купить? Легкая, защищенная от непогоды модель идеально подходит для демисезона, и ее можно носить с чем угодно. Наденьте тренч с джинсами и кроссовками на работу или с платьем и каблуками на свидание.

2. Пальто-халат

Если вам когда-нибудь хотелось надеть халат вне дома, этот фасон пальто для вас. Пальто халат имеет дополнительное количество ткани спереди, которое позволяет застегиваться внахлест, чтобы сохранить больше тепла. Затем на талии завязывается толстый тканевый пояс для подчеркивания формы, сохраняя образ женственным и изысканным. Теплый и удобный, этот стиль может носить любой, однако, если вы не очень высокая, подумайте о том, чтобы надеть каблуки.

3. Плащ

Плащи уже не те, что раньше. Они намного лучше! Прошли времена бесформенных желтых моделей для рыбаков. Сегодняшние плащи стильные и водоотталкивающие. Подумайте о модных цветах, узорах и стильных формах. Независимо от того, носите ли вы резиновые сапоги или высокие каблуки, теперь есть плащ, подходящий вашему стилю. Выбирайте более длинные и облегающие стили для случаев, требующих нарядного образа, и более короткие модели для повседневного.

4. Парка и анорак

Парки и анораки, как правило, заканчиваются на бедрах и имеют свободную посадку. Изготовленные из толстого, иногда водонепроницаемого материала, они, как правило, имеют капюшоны и застежки на молнии или кнопках. Этот стиль традиционно представлен в оттенках хаки и зеленого, что придает образу немного мужественности. Парки и анораки идеально подходят для повседневного городского образа и отлично сочетается с черными узкими джинсами и ботинками. Выберите анорак для теплых дней и парку с добавлением пуха или овечьей шерсти для более холодной погоды.

5. Бушлат

Бушлат – классический фасон верхней одежды как для мужчин, так и для женщин. Это традиционное шерстяное пальто, которое изначально носили моряки, прекрасно согревает зимой и выглядит очень модно. Двубортный бушлат станет изысканным дополнением к любому образу. Наденьте брюки и добавьте контрастный свитер, чтобы придать вашему стилю объема.

6. Честерфилд

Если вы ищете длинное приталенное пальто, которое будет хорошо сидеть на всём, поверх чего одето, Честерфилд - ваш вариант. Это пальто, согреет вас в демисезон, дышит комфортом и излучает элегантность. Носите это пальто с любыми образами, но не застегивайте его, чтобы мир взглянул на ваш потрясающий наряд под пальто.

7. Пальто в стиле милитари

Сегодняшнее пальто в стиле милитари - это стильная интерпретация традиционных мужских пальто в стиле милитари. Двубортная застежка и классические металлические пуговицы - женственный и сильный стиль в одном. Силуэт армейского пальто в виде песочных часов делает его одним из самых удачных фасонов, а плотная ткань гарантирует, что оно по-прежнему остается одним из самых теплых. Просто выберите подходящий вам цвет и длину, и вы будете носить это классическое пальто год за годом.

8. Кейп

Ношение кейпа может быть немного похоже на ношение теплого и удобного одеяла, хотя и гораздо более стильного. Его уникальный дизайн без рукавов восходит к средневековью и до сих пор популярен. Кейп полностью закрывает плечи, а затем драпируется вниз, часто создавая силуэт в форме колокола. Этот образ идеально подходит для девушки, которая хочет отточенный вид, выходящий за рамки стандартных пальто с пуговицами спереди. Просто не забудьте надеть вещь с длинными рукавами, чтобы не замерзнуть и взять клатч или сумку с верхней ручкой, так как сумка через плечо не подойдёт.

9. Автомобильное пальто

Сегодняшние автомобильные пальто можно увидеть на улицах чаще, чем в автомобиле, но их комфорт по-прежнему высоко ценятся. Этот классический стиль снова возвращается в этом сезоне и ждет, когда вы его попробуете. В наши дни самая популярная версия автомобильного пальто имеет однобортную застежку выше колена. Однако его квадратный силуэт остается его лучшей чертой, что делает его обязательным для всех, кто считает себя приверженцем минимализма.

10. Пальто-кокон

В то время как классические фасоны пальто - это надежная инвестиция, которую вы будете хранить в шкафу долгие годы, есть что сказать о новом стиле, который выделяется из толпы. Из последних сезонов выделяется пальто-кокон. Этот модный фасон — тот, который вам нужен в гардеробе прямо сейчас, потому что иногда черный бушлат просто не подходит. Это может быть не обычный для вас стиль, но он будет выглядеть очень круто.

11. Дафлкот

Собираетесь за город? Возьмите с собой дафлкот, и вы не пожалеете. Эти шикарные модели созданы для прогулок на природе. Дафлкоты, традиционно изготавливаются из плотного шерстяного материала, удобны, теплы и практичны. Они оснащены деревянными застежками-пуговицами с веревочными или кожаными петлями, за которые можно зацепиться, и большими передними карманами. Большинство моделей также имеют капюшон. Выберите коричневую версию для традиционного образа и сочетайте с синими узкими джинсами и ботинками.

12. Пальто длины макси

Длинные пальто до щиколотки из 80-х снова вернулись. Хотя, к счастью, без наплечников. Эти пальто были замечены на улицах крупнейших модных городов по всему миру и теперь готовы войти в ваш гардероб. Инвестируя в этот модный фасон, оставаться в тренде и тепле в этом сезоне будет проще простого. Просто помните, что эта одежда скроет большую часть вашего образа. Так что, если вы выберете базовый цвет, например черный, добавьте интересные аксессуары и стильные детали, чтобы превратить ваш образ из безвкусного в эффектный.